ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

ЭНАМЕРУ НА IX НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ГИТиТ

В рамках "IX Всероссийской научно-практической конференции с участием молодых ученых", которая пройдет в СПбГИКиТ 10-11 апреля 2023 года представители ЛКЗ "ЭНАМЕРУ" выступят с докладом "Особенности синтеза уретанакрилатов для УФ-отверждаемых гель-лаков"

Так же в сборнике «Инновационные материалы и технологии в дизайне: материалы IX Всероссийской научно-практической конференции с участием молодых ученых» выйдет статья разработчика синтеза Уретанакрилата нашего завода Дунаевой Юлии Владимировны, в которой ею будут отражены особенности данной реакции синтеза для УФ-отверждаемых гель-лаков. 

В статье будет рассмотрен вопрос импортозамещения в области лакокрасочных материалов – получение отечественного олигомера для УФ-отверждаемых композиций. Описана специфика получения уретанакрилата на ООО «ЭНАМЕРУ», рассмотрены основные характеристики полученного материала и покрытий из композиций на его основе.

В рамках выступления наших специалистов на конференции так же будет рассмотрен вопрос получения отечественного олигомера для УФ-отверждаемых материалов.

Возврат к списку