ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Сегодня у компании ООО "ЭНАМЕРУ" произошло памятное событие, и день 17 июня 2022 года навсегда станет для нашей команды памятной датой в развитии и росте нашего завода.

Сегодня, в рамках Петербургского Международного Экономического Форума 2022, было подписано соглашение о сотрудничестве между ЛКЗ ООО "ЭНАМЕРУ" и Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговли Санкт-Петербурга.

ООО "ЭНАМЕРУ" планирует в течении 5 лет произвести инвестиции в регионе Санкт-Петербург в размере 1,6 млрд рублей в рамках строительства завода по производству акриловых связующих, 2-гидроксиэтилметакрилата, ТМПТА,  и целого ряда химических веществ, производство которых отсутствует в России, а так же лакокрасочного завода по производству полиакриловых лакокрасочных материалов для внутреннего и наружного применения, систем колировки этих материалов и лакокрасочных материалов для защиты металлов от коррозии.

Инвестиции ООО "ЭНАМЕРУ" планирует осуществлять за счет вложений учредителей и операционной прибыли, которая уже в 2021 году составила 362 млн рублей.

Со своей стороны Комитет по промышленной политике, инновациям и торговли Санкт-Петербурга обязуется выделить льготные условия размещения промышленной площадки для строительства завода и оказывать содействие и льготные тарифы на подключение к инженерным сетям и коммуникациям.

 

 

 

Возврат к списку