ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

ООО "ЭНАМЕРУ" РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

Лакокрасочный Завод ООО "ЭНАМЕРУ" успел подготовиться к различным сценариям развития событий в связи с санкциями Запада и США, запустив собственный синтез связующих.

На сегодняшний день завод укомплектован импортными составляющими для лакокрасочных материалов не менее чем на 6 месяцев с учетом 200% роста объемов. Основные ингридиенты эмалей (связующие) изготавливается из химического сырья произведенного в России. Пигменты существуют в двух решениях, в двух вариантах, немецкие и Российские. Сыпучие наполнители так же Российского происхождения. Единственным Европейским компонентом, оставшимся в составе лакокрасочных систем для ПВХ окон нашего завода является отвердитель, но его запасов хватит еще минимум на пол года при прогнозируемом трехкратном росте потребления наших лакокрасочных материалов. Отвердители для остальных лакокрасочных систем производятся в России и Китае, по этому по ним вопрос полностью закрыт.

Однако, чтобы сохранить баланс поставок отвердителя к эмалям для ПВХ окон наша компания приняла решение, что отвердитель в составе заявки будет отгружаться до 20% от объема эмалей, при расходе в 10% к весу эмалей для всех клиентов. Для постоянных клиентов возможен отдельный заказ отвердителя одной позицией в заявке, без покупки краски, но в ограниченном объеме до 25 литров.  

Наш завод ООО "ЭНАМЕРУ" в настоящий момент ведет переговоры с Китайскими партнерами по налаживанию поставок отвердителя к эмалям для ПВХ окон в необходимом количестве, так что в ближайшее время и этот вопрос будет решен в нашей компании.

Сейчас попробуем развеять сомнения на счет качества Российской и Китайской химии!!!

В отличии от таваров, автомобилей, электроники и другой продукции, химическая продукция имеет на много более стабильное качество, чему есть свои причины. Химическая продукция, которую использует в синтезе смол для красок наш завод, является химическим веществом, а именно ММА (метилметакрилатом), который производится на установках, подобных этой.

Лакокрасочный Завод ООО "ЭНАМЕРУ" готов к любому развитию событий

Такие установки работают непрерывно 24 часа в сутки и останавливаются один раз в год на техобслуживание. Они всегда выдают продукцию одинакового повторяющегося качества. То есть, если при тестировании химического вещества из такой установки, мы понимаем, что оно необходимого качества, то и следующие поставки будут полностью идентичны.

Про качество нашей продукции знают почти все на лакокрасочном рынке России, знают про наше отношении к качеству и про наши научные изыскания, которые позволяют поддерживать постоянные высокие потребительские свойства наших красок, несмотря на все катаклизмы на мировом рынке химической продукции, а это означает лишь одно: "Наши лакокрасочные материалы всегда были, есть и будут одними из самых стабильных и качественных материалов в России, и самое главное - ОНИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ".

P.S. Но они чуть чуть дороже конкурентов!!!

 

 

 

Возврат к списку