ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

ЭНАМЕРУ - РЕЗИДЕНТ ИЦ СКОЛКОВО

Лакокрасочный Завод ООО "ЭНАМЕРУ" стал участником инновационного проекта по разработкам полимерных связующих и получил статус резидента ИЦ "Сколково" www.sk.ru.

ЛКЗ ООО "ЭНАМЕРУ" стал резидентом ИЦ "Сколково"

Лакокрасочный Завод ООО "ЭНАМЕРУ" всего за 5 лет прошел путь от маленького цеха с двумя дисольверами до инновационного наукоемкого научного производственного предприятия. Разработал и внедрил синтез безстирольных полимеров с двойным отверждением, и на их основе запустил производство лакокрасочных материалов для окраски различной продукции:

1. Пластиковые и алюминиевые окна.

2. Пластиковые изделия.

3. Мебель из МДФ и дерева.

4. Паркет и столешницы.

5. Металлоконструкции.  

Этот проект и вошел в основу дальнейшего развития компании в качестве Резидента Инновационного Центра "Сколково". 

ИННОВАЦИОННЫЕ РАЗРАБОТКИ ЭНАМЕРУ:

Впереди еще много открытий и свершений, мы не останавливаемся на достигнутом, в наших планах создать идеальное связующее для наших лакокрасочных материалов. Нам есть над чем работать в ближайшие 10 лет. Мы хотим создать регулярный безстирольный полимер с характеристиками, позволяющими создавать не дорогие лакокрасочные материалы с очень высокими свойствами по физикомеханическим характеристикам и с высокой долговечностью, а так же сильной прямой адгезией к различного рода подложкам. Иными словами, получить все те свойства, которые есть сейчас, но выпускать продукт по цене в 2 раза дешевле!  

Более подробно о проекте Энамеру в Сколково вы можете прочитать на официальном сайте ИЦ Сколково в карточке компании ООО "ЭНАМЕРУ" www.sk.ru

 

Возврат к списку