ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ ОТ ЛКЗ "ЭНАМЕРУ" 

Лакокрасочный Завод ООО "ЭНАМЕРУ" поздравляет всех с Новым Годом!

С НОВЫМ ГОДОМ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Поздравляем вас с Новым Годом!

Прошедший год был не простым для всех, но несмотря на это, мы надеемся, что мы все смотрим в будущее с оптимизмом! В прошедшем году наш завод увеличил продажи красок на 50%, что не может не радовать, ведь наш рост - это ваш рост!

В наступающем году у нас планы еще больше, и в канун Нового Года мы хотим поделиться нашими планами.

Первое, это то, что совсем недавно мы закупили несколько мощных промышленных установок для производства красок,которые позволят увеличить производственные мощности в 10 раз.

Второе, это запуск в эксплуатацию оборудования по синтезу акриловых и полиуретановых смол (сырья для красок), что вближайщее время поможет нашему заводу выпускать краски по очень интересным ценам с высоким качеством. Особенно это коснется лакокрасочных материалов для мебели из МДФ.

Третье и наверное самое главное, это то, что в прошедшем году мы сумели разработать и запустить синтез УФ отверждаемых смол (сырья для красок), на основе которых в ближайшее время будут выпущены несколько линеек УФ отверждаемых лакокрасочных материалов.

И наконец самое главное, в начале 2021 года мы проведем ребрендинг нашего БРЕНДА "ENAMERU".  На выставке MOSBUILD 2021 в Москве мы представим обновленный БРЕНД "ENAMERU" с которым мы продолжим развитие нашего лакокрасочного завода последующие десятилетия.

Желаем всем здоровья, счастья и успехов в вашем бизнесе!  

 

 

 

Возврат к списку