ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

Заводы окраски ПВХ профиля ООО "СТРОЙХАУС" вводят инструментальный контроль цвета.

С 01 ноября 2017 года на заводах ООО "СтройХаус" в Москве и Санкт-Петербурге вводится 100% инструментальный контроль цвета всех окрашенных заказов.

Было закуплено специальное оборудование для контроля цвета производства X-Rite и программа с эталонами каталогов RAL и NCS. Теперь мы создадим картотеку цветов на каждый заказ, бланк которого будет храниться весь гарантийный срок (10 лет). Таким образом, мы сможем не просто контролировать цвет каждого заказа на своих производствах, но и осуществлять контроль цвета на объектах, проводить цветовые сравнительные экспертизы, а так же осуществлять колеровки по образцам,  спектр цвета которых сможем получать прямо на объектах, без разборки конструкции.

Инструментальный контроль цвета на производстве партнера  

Инструментальный контроль цвета на производстве партнера

Так же в наши планы входит обмен цветовыми спектрами между нашими производствами в Москве и Санкт-Петербурге, для осуществления контроля цвета заказов, которые окрашиваются одновременно на двух наших заводах.

В целях стандартизации цветовых характеристик всех заказов на наших производствах устанавливаются допуски расхождения цветов от эталонов RAL (обращаем внимание: не от каталогов RAL) ΔE ≤ 3, что ели заметно человеческим глазом.

Для справки: Среднее расхождение между эталоном RAL и каталогом RAL составляет ΔE ≤ 0,6

 

 

 

 

Возврат к списку