ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

Заработали два новых сайта нашего пратнера 

Компания ООО "СтройХаус" открыла два новых сайта, посвященных двум видам нашей деятельности - промышленной окраске ПВХ профилей для пластиковых окон и мобильной покраске алюминиевых и металлических конструкций на объектах, так как в последние несколько лет данные направления сильно выросли и у нас появилась необходимость информировать наших клиентов и партнеров о открывшихся новых возможностях и веяниях рынка.

Компания ООО "СтройХаус" работает на рынке окраски конструкций с 1995 года. На сегодняшний день имеет два очень эффективных окрасочных завода, один расположен в г. Климовске, который обслуживает промышленные предприятия Москвы, М.О. и Центральной части России, второй расположен в пос. Мурино, который обслуживает промышленные предприятия Санкт-Петербурга, Л.О., Новгородской области и республики Карелия.

Также наша компания имеет два строительных подразделения в Москве и Санкт-Петербурге, которые занимаются мобильной покраской и реставрацией конструкций из алюминия, металла, пластика и других материалов на адресе заказчика. Этими работами мы занимаемся уже более 22 лет, в том числе более 13 лет работами по мобильной покраске алюминия и пластика. Более того, многие наши сотрудники с нами уже более 10 лет, и имеют огромный опыт в данном направлении.

Необходимость в открытии нового, узконаправленного сайта возникла в связи с расширением производственных мощностей наших заводов более чем в 2 раза,  а следовательно с привлечением новых клиентов на промышленную окраску ПВХ профилей для пластиковых окон, алюминиевых профилей и мебельных фасадов из МДФ.

В своей работе СтройХаус использует наши лакокрасочные материалы ENAMERU, уникальную разработку Российских ученых-химиков, долговечность которых подтверждена испытаниями в сертифицированной лаборатории и составляет 40 лет эксплуатации.

Ресурсы ООО "СтройХаус" в сети интернет: 

okraska.enameru.com - промышленная окраска изделий; pokraska.enameru.com - мобильная покраска конструкций;

Возврат к списку