ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

ЛАК SOFT-TOUCH

 
ЛКЗ ООО «ЭНАМЕРУ» выпустило новый продукт в линейке завода - Лак Soft Touch, что означает "Мягкий на ощупь" с очень хорошими олефобными свойствами. Лак называется Polycryl Enalack LE SFT и поставляется в металлических банках по 3 литра.

Лакокрасочное покрытие Polycryl Enalack LE SFT "soft-touch" при нанесении на поверхность изделия придает ему приятный мягкий тактильный эффект и глубокую матовость. Лакокрасочное покрытие из краски и лака "soft-touch" применяется для изделий из пластика, мдф, стекла и металла. В некоторых случаях, при окраске пластиков с низким поверхностным натяжением, необходимо использовать адгезионные грунты или праймеры.

Лак Soft Touch   Лак Soft Touch

 

Лакокрасочные покрытия предназначены для окраски изделий из следующих материалов:

  • пластика ПВХ и АБС, полистирола, поликарбоната, полипропилена, полиэтилентерефталата, стеклокомпозита, оргстекла;
  • черного металла, нержавеющей стали, алюминия, меди, латуни и бронзы.
  • мдф, лдсп 
  • стекло 

Лак Polycryl Enalack LE SFT "Софт-Тач" это двухкомпонентный акрил-полиуретановый лак, который нужно наносить на предварительно окрашенную цветную поверхность.

Лак Soft Touch

Особенность и отличие нашего покрытия "Софт Тач" в том, что оно обладает очень хорошими олеофобными свойствами, является олеофобным покрытием. Олеофобное покрытие способствует отталкиванию жира и предотвращает появление отпечатков пальцев на нем. 

 
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА И ХОРОШИХ ПРОДАЖ!

 

 

Возврат к списку