ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

ЛКЗ ООО"ЭНАМЕРУ" НА ВЫСТАВКЕ В МОСКВЕ

Лакокрасочный завод ООО "ЭНАМЕРУ" примет участие в 25-ой международной выставке строительных и отделочных материалов, которая будет проходить в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" метро "Мякинино" с 2 по 5 апреля 2019 года.

Павильон №2, Зал №7, стенд №G567.

ЛКЗ ООО"ЭНАМЕРУ" на выставке MOSBUILD 2019 в Москве

Приглашаем всех представителей машиностроения, строительной, оконной и мебельной отраслей посетить наш стенд!

На нашем стенде вы получите возможность в живую ознакомиться с нашей продукцией, а так же обсудить условия сотрудничества. Наши специалисты с удовольствием проконсультилуют вас и ответят на любые вопросы.

Используя наш промокод: mbw19eEAME - вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте выставки. Без использования промокода посещение выставки - платное. Стоимость билета в кассе выставки составляет - 1000 рублей, на сайте выставки по предварительной регистрации - 400 рублей. 

ЛКЗ ООО"ЭНАМЕРУ" на выставке MOSBUILD 2019 в Москве

На выставке MOSBUILD 2019 наша компания представит:

- Универсальную лакокрасочную систему (акрил-полиуретан) для окраски ПВХ окон, стекла, алюминия, металла и мебели из МДФ Polycryl Enamal LE. Данная система, это колеровочная система, которая имеет усредненные показатели лакокрасочного покрытия, сочетает в себе хорошую долговечность, быстрое высыхание, умеренную эластичность и достаточную прочность, чтобы могла применяться на всех вышеперечисленных подложках. Рекомендована для экспорта в азиатский и европеский регионы.

Система Polycryl Enamal LE имеет очень интересную цену для своих свойств и физикомехнических показателей!!!

- Лакокрасочную систему (акрил-полиуретан) для окраски ПВХ окон и стекла Polycryl Enamal LE PVC.

- Лакокрасочную систему (акрил-полиуретан) для окраски МДФ панелей уличного применения Polycryl Enamal LE MDF-S и систему грунтов для МДФ.

- Лакокрасочную систему (акрил-полиуретан) для окраски мебели из МДФ Polycryl Enamal LE PRO и систему грунтов для МДФ.

- Лакокрасочную систему (акрил-полиуретан) для окраски и перекраски алюминия Polycryl Enamal LE STL.

- Лакокрасочную систему (эпокси-полиуретан) для окраски черного металла с классом покрытия 1-3 по ГОСТ 9.032-74 Polycryl Enamal CAT и антикоррозийные грунты для металла.

- Лакокрасочную систему (эпокси-полиуретан) для окраски черного металла с классом покрытия 4-5 по ГОСТ 9.032-74 Polycryl Enamal EPU и антикоррозийные грунты для металла.

- Лакокрасочную систему (эпокси-полиуретан) для окраски стекла Polycryl Enamal EPG.

На стенде будут работать дилеры из всех регионов России, а так же партнеры, использующие ЛКМ "ЭНАМЕРУ" на своих окрасочных производствах. Таким образом мы рассчитываем увеличить объемы окраски ПВХ профилей нашей сети партнеров в России более чем в 2 раза.

На Мосбилде представлен широкий ассортимент продукции для строительства и отделки зданий, дизайна помещений: строительные материалы, краски и декоративные штукатурки, панели, молдинги, лепнина для стен и потолков, сантехника и керамическая плитка, двери и замки, свето- и электротехническая продукция, обои, шторы, ткани, карнизы, жалюзи, напольные покрытия, фасады, окна, кровля, ворота, строительное оборудование и инструмент. 

До встречи на нашем стенде!

www.enameru.com

info@enameru.ru

+7 (495) 782-21-70

+7 (812) 448-70-60

 

 

 

 

Возврат к списку