ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

НОВЫЙ ЦЕХ КОМПАНИИ "ЭНАМЕРУ ТРЕЙД ЮГ"

С 1-го июля цех окраски ООО "Энамеру Трейд Юг" (Дилер и партнер ЛКЗ ООО "ЭНАМЕРУ" в Краснодаре) начинает работать по новому адресу: г. Краснодар, пгт Яблоновский, ул. Индустриальная, 4 а.

Энамеру Трейд Юг расширяется в 5 раз, используя эмали Энамеру

Новый цех оснащен Датским станком для окраски ПВХ профилей LEIF & LORENTZ B3 с производительностью 5 000 п.м. в смену, двумя постами ручной окраски профиля и окон, кран-балкой для быстрой разгрузки автотранспорта и складскими помещениями для склада лакокрасочных материалов, площадь нового цеха 800 м2 + прилегающая территория для складирования паллет ПВХ профиля, поступающего в окраску.

Энамеру Трейд Юг расширяется в 5 раз, используя эмали Энамеру

 

Компания "Энамеру Трейд Юг" - это в прошлом компании "СтройХаус Кубань" и "Энамеру Юг",  долгое время (более 10 лет) работает в Краснодарском крае в виде небольшого цеха окраски ПВХ окон, размера 150 м2 и которая в последние два года, начав использовать ЛКМ завода "ЭНАМЕРУ", сумела вывести свои услуги на качественно новый уровень,  наладить рабочие контакты со всеми крупными и малыми оконными заводами и дилерами Краснодара и Краснодарского края и увеличить объемы окраски в 3 раза.

Энамеру Трейд Юг расширяется в 5 раз, используя эмали Энамеру

После строительной выставки, YugBuild 2018 в Краснодаре весной 2018 года, в которой ЛКЗ "ЭНАМЕРУ" и Компания "Энамеру Трейд Юг" приняли активное участие, рост объемов окраски начал увеличиваться очень быстро и возникла необходимость расширять производство с учетом осеннего сезона.

Энамеру Трейд Юг расширяется в 5 раз, используя эмали Энамеру

Таким образом сотрудничество с ЛКЗ ООО "ЭНАМЕРУ" и использование наших эмалей позволяет компаниям - партнерам активно развиваться и расти даже в кризисные годы, при общем падении рынка ПВХ окон в России.

Присоединяйтесь к нашей команде, становитесь партнером ЛКЗ ООО "ЭНАМЕРУ". Экономика использования наших материалов может вас очень сильно заинтересовать, так как по опыту наших многочисленных партнеров количество затраченной краски для окраски 1 п.м. профиля может быть менее 7 грамм, а это минимум в 2 раза ниже, чем у конкурирующих красок, а физико-механические свойства и долговечность значительно выше.

www.enameru.com

info@enameru.ru

+7 (495) 782-21-70

 

 

 

 

Возврат к списку