ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

Филиал ЛКЗ ООО "ЭНАМЕРУ" в УрФО

Для развития дилерской сети в городах УрФО (Уральского Федерального Округа) ЛКЗ ООО "ЭНАМЕРУ" открывает филиал в г. Екатеринбург и наделяет его полномочиями открытия дилеров и партнеров в городах УФО!

Данное подразделение будет осуществлять отгрузки с дилерских складов и по дилерским ценам в Уральском регионе. Один такой склад - дилер уже открыт нами в г. Екатеринбурге: это компания ООО "Энамеру Урал", г. Екатеринбург, пр. Космонавтов 103а, тел. +7 (343) 268-15-00. Данная фирма имеет полный склад продукции ООО "ЭНАМЕРУ", колеровочную студию (для изготовления краски в цвет по RAL или NCS), а так же цех окраски ПВХ, МДФ, стекла, алюминия и металла.

Таким образом весь потенциал продаж по данному региону будет сосредоточен в Филиале ЛКЗ ООО "ЭНАМЕРУ" по УФО и будет финансироваться за счет головного предприятия.

Серьезно оценив коньюктуру рынков окраски ПВХ, алюминия, МДФ и стекла в УрФО, а так же оценив возможности и слабости потенциальных конкурентов в данных регионах, желание компаний переработчиков рассматривать сотрудничество с нами и нашими партнерами, поняв проблемы, с которыми сталкивались конечные покупатели услуг наших партнеров в разрезе сотрудничества с конкурентами, мы сделали выводы...

Конечно наш филиал не оставит без внимания и поддержки существующих партнеров ЛКЗ ООО "ЭНАМЕРУ" в этих регионах, которые уже давно оказывают услуги окраски ПВХ, МДФ, стекла и алюминия, а так же будут активно помогать вновь открывающимся цехам окраски или фирмам решившим сменить лакокрасочные материалы на наши, а так как таких компаний в центральных городах УрФО уже по две и более, то политика развития и продвижения ЛКМ Энамеру в этих регионах будет агрессивная, направленная на максимальный охват в кратчайшие сроки рынков окраски ПВХ, алюминия, МДФ и стекла, так как все предпосылки для этого нами были уже созданы за последнее время!

Так же наши партнеры смогут выйти в новый сегмент окраски - окраска металла и алюминия, и составить серьезную конкуренцию порошковым окрасочным цехам!!! 

ЛКЗ ООО "ЭНАМЕРУ" разработал уникальную эмаль, способную заменить порошковое покрытие на металле и алюминии: прочность не ниже порошковых покрытий, высыхание при комнатной температуре, прямая адгезия к металлу и алюминию, стоимость покрытия на м2 при толщине слоя 100мкм не выше 90 рублей на основных цветах по RAL.  

 

 

Возврат к списку