ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

ЭНА-МАРКЕТ

Открылся официальный интернет магазин лакокрасочного завода ООО "ЭНАМЕРУ".

Перейти в интернет магазин: https://shop.enameru.com/

С этого момента ООО "ЭНАМЕРУ" будет осуществлять продажу лакокрасочных материалов розничным клиентам за наличный расчет с отгрузкой со склада из Санкт-Петербурга либо самовывозом с привлечением Вашей транспортной компании, только через "Официальный интернет магазин".

Специально для целей розничных продаж нами была разработана универсальная эмаль "Энамаль Мастер", которая в комплекте с отвердителем "Энатол Мастер" поступила уже в продажу через интернет магазин в виде двух компонентного (2К) комплекта, который дополнен очистителем поверхности "Энаклин 154". Для использования данного комплекта разбавитель не требуется!

Фирменный интернет магазин ЛКЗ ООО "ЭНАМЕРУ"  Фирменный интернет магазин ЛКЗ ООО "ЭНАМЕРУ"

Так же нами разработана специальная добавка в краску, которая в 200 раз замедляет процесс полимеризации эмали, смешанной с отвердителем без участия кислорода. Таким образом мы сумели создать двух компонентную (2К) эмаль, которую можно заправлять в аэрозольный баллончик и срок службы такого баллончика с момента заправки гарантированно 1 месяц. После распыления и реакции с кислородом, скорость процесса полимеризации восстанавливается (увеличивается в 200 раз) и эмаль быстро высыхает. Скорость высыхания эмали нанесенной из баллончика такая же, как скорость высыхания профессиональной эмали (t=23C): 5 минут на отлип, 10 часов до складирования.

Покупателям, желающим приобрести лакокрасочные материалы ООО "ЭНАМЕРУ" в своем регионе по безналичному или наличному расчету, следует обращаться к официальным дилерам нашего завода в вашем регионе, для Вас это будет быстрее и дешевле, так как ЛКЗ ООО "ЭНАМЕРУ" придерживается политики единых цен в дилерской сети предприятия.

Список официальных дилеров ООО "ЭНАМЕРУ" по ссылке: http://enameru.com/contacts

 

 

Возврат к списку