ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

Статья о заводе "ЭНАМЕРУ" в WikiPro

© ВикиПро - Отраслевая База Знаний.

Как Вам известно, одним из крупнейших интернет-ресурсов является Википедия. За 12 лет её существования участники написали более 22 миллионов статей на 285 языках. Википедия - пятый ресурс по посещаемости в мире, энциклопедия стала крупнейшей когда-либо созданной коллекцией человеческих знаний. Русскоязычный раздел — шестой по величине: 1 мл. статей, и 163 млн. просмотренных страниц в месяц.

Вместе с тем, оконная отрасль также нуждалась в получении полной, актуальной и самое главное сконцентрированной в одном месте, профессиональной информации по рынку, продукции, деятельности компании. Поэтому компания «ТБМ» в 2011 году поставила себе цель пошагового создания подобного инструмента, в основе которого лежит технология «wikipro».

Около года назад, сотрудниками «ТБМ» была внесена информация о нашем Лакокрасочном Заводе "ЭНАМЕРУ" в Отраслевую Базу Знаний © ВикиПро WikiPro.ru

http://www.wikipro.ru/index.php/Энамеру

Мы были приятно удивлены, когда увидели информацию о нас в этом интернет-проекте!

P.S. Информация о проекте частично взята из описания с сайта проекта http://www.wikipro.ru/index.php/Категория:Организатор_ВИКИПРО_-_WIKIPRO.

 

Возврат к списку