ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

ЗАГЛЯНЕМ В БУДУЩЕЕ ВСЕГО НА 1 ГОД

Сегодня Лакокрасочный Завод ООО "ЭНАМЕРУ" вышел на завершающую стадию разработки эмалей для ПВХ профиля со скоростью высыхания до транспортной готовности и упаковки в защитную пленку равной не более 15-20 минут. Запуск в производство этого продукта намечен на 01 мая 2018 года, а до этого дня продукт будет проходить все стадии климатических испытаний и производственных тестов.

Мы уверены, что данная эмаль перевернет представление всех игроков рынка ПВХ окон, а особенно тех компаний, которые занимаются окраской, об организации производства и логистике процессов окраски, а так же о возможностях заработка в этом направлении бизнеса. Потому, что  при таких характеристиках высыхания эмали, скорость производства окраски ПВХ окон можно свести к нескольким часам, а это уже прямой интерес и производителей профилей и их крупнейших переработчиков к данной технологии и окраске ПВХ окон в целом.

 Почему мы объявляем об этом продукте заранее?

Ответ прост: новый продукт можно будет использовать только на больших объемах (от 2-3 паллет профиля в час), а такие объемы еще нужно научиться красить с такой скоростью и контролировать качество их окраски!

По этому, приглашаем те окрасочные компании, которые смотрят в будущее, хотя бы на 2-3 года вперед, уже сейчас начать применять ЛКМ ООО "ЭНАМЕРУ",  чтобы к старту продаж новой системы иметь наработки клиентской базы и минимальных объемов с которых можно стартовать по крупному!

Цветоподбор всех наших действующих систем и систем, находящихся в разработке идентичен. То есть вы сможете красить маленькие заказы стандартной быстросохнущей системой Polycryl Enamal LE PVC, а для больших заказов использовать новую разработку завода ЭНАМЕРУ Polycryl Enamal FST PVC и цвета будут совпадать.

Используя комбинацию из двух систем, вы гарантировано оставите всех своих конкурентов позади... Они просто будут не в состоянии выполнять такие объемы окраски с высоким качеством в крайне сжатые сроки - сроки, о которых на сегодняшний день, даже самым большим окрасочным производствам Москвы и Санкт-Петербурга можно только мечтать! Все тендерные объемы окраски будут только у Вас!

Первые испытания продукта намечены на январь - март 2018 года. В это время, лакокрасочный завод ООО "ЭНАМЕРУ" предложит протестировать новую разработку всем своим действующим партнерам!

Глобальные перемены не за горами! Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы в ближайшие 2-3 года стать лидерами окраски окон в своих регионах! Мы не стоим на месте, мы работаем для Вашего благополучия и благополучия ваших клиентов!

P.S. После выпуска нового продукта для рынка окраски ПВХ окон, мы продолжим исследования, чтобы адаптировать данный продукт и вписать его в ценовой диапазон (получить "проходную" цену) для окраски мебели.

+7 (495) 782-21-70

info@enameru.ru

Возврат к списку