ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

ЛКЗ "ЭНАМЕРУ" на  III Всеросийском форуме оконного рынка "Дни окна в России 2017"

Лакокрасочный завод ООО "ЭНАМЕРУ" принял участвует в III Всеросийском форуме оконного рынка "Дни окна в России 2017", который проходил с 01 по 02 ноября 2017 года в Москве, в Даниловском Event HALL по адресу: Россия, Москва, Дубининская улица, 71с5.

КАК ЭТО БЫЛО ...

 
ООО "ЭНАМЕРУ" на III Всеросийском форуме оконного рынка  "Дни окна в России 2017" ООО "ЭНАМЕРУ" на III Всеросийском форуме оконного рынка  "Дни окна в России 2017" ООО "ЭНАМЕРУ" на III Всеросийском форуме оконного рынка  "Дни окна в России 2017" ООО "ЭНАМЕРУ" на III Всеросийском форуме оконного рынка  "Дни окна в России 2017"
 
ДНИ ОКНА В РОССИИ - единственный оконный форум России собирающий специалистов из самых разных регионов страны. В рамках форума в этом году прошли: конгресс и выставка. Конгресс включил в себя 4 конференции. На ДНЯХ ОКНА В РОССИИ свои новейшие разработки и идеи представили ведущие бренды - как в формате выступлений, так и экспозиций. Это надо было видеть и слышать!

На выставке наша компания представила лакокрасочную систему для ПВХ окон, используемую более чем в 250 Российских компаниях для окраски пластикового ПВХ профиля, в основу которой легла уникальная научная разработка Российских ученых Санкт-Петербургского Государственного Технологического Института СПБГТИ (Технического университета).

Так же на форуме вместе с нами были представители нашего партнера: ООО "СтройХаус" - двух заводов окраски ПВХ окон в Москве и Санкт-Петербурге. Посетители форума смогли задать вопросы, наладить контакты и начать сотрудничество в области окраски ПВХ профилей для своего предприятия или оконного завода.

Генеральный директор ООО "ЭНАМЕРУ" выступил на двух конференциях с докладами:

1. ТЕХНОЛОГИЯ ОКРАСКИ ПВХ ОКОН ЭНАМЕРУ. ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ. (1 ноября 2017 г. "Конференции по технологии и производству окон")

2. ОКНА С ЦВЕТНОЙ ЭМАЛЬЮ ЭНАМЕРУ ПРОДАЮТ СЕБЯ САМИ. (2 ноября 2917г. "Всероссийская дилерская оконная конференция"

Энамеру - на конференции "Дни окна в России 2017"   Энамеру - на конференции "Дни окна в России 2017"

Наш стенд посетило более 300 представителей оконной индустрии. Некоторые компании, которые посетили стенд, уже являются нашими клиентами и производят окраску своих окон эмалями "ЭНАМЕРУ" сами или у наших партнеров в регионах, другие высказали большой интерес и желание начать сотрудничество.

Так как лакокрасочные материалы "ЭНАМЕРУ" на сегодняшний день в России единственные материалы имеющие такие свойства долговечности без окраски вторым слоем лака и имеющие Российские разрешения по безопасности для детских и медицинских учреждений, в отличии от продукции импортного производства, которая разрешена только в Киргизии, то интерес к данной технологии был особенно высок, в том числе и из-за качества оказываемых услуг на наших материалах, из-за независимости ценообразования от курса валют и стабильности поставок.

 

 

Возврат к списку