ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

Программа расчета рецептур ColorECSpert

Лакокрасочный завод ООО "ЭНАМЕРУ" начал внедрение программы расчета рецептур цвета, чтобы в десятки раз сократить время колеровки цвета по образцам заказчиков, а так же для создания колеровочных систем с нуля под различные базы в короткое время.

Так же данная технология позволит значительно ускорить контроль цветовых характеристик производимой продукции. Те операции, которые до недавнего времени производились в ручном режиме будут автоматизированы.

С 16 октября 2017 года вводится инструментальный входной контроль пигментных паст европейского поставщика, а так же инструментальный контроль цвета готовой продукции ООО "ЭНАМЕРУ".

Внедрение программы расчета рецептуры цвета ColorECSpert началось

 

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ

 

ColorECSpert – это новое поколение программного обеспечения для расчета цветовых рецептур в среде Windows, разработанное компанией European Color Software.

Используя генератор цветовых формул ColorECSpert наши сотрудники без лишних затрат времени смогут разрабатывать рецепты новых цветовых систем, которых в настоящее время на ЛКЗ "ЭНАМЕРУ" уже более двух десятков.

Конечно, если пересчитать количество лакокрасочных систем, разработанных на нашем заводе на количество цветов RAL 213 штук * 20 систем, то число 4260 цветов кажется недосттупным для ручной колеровки и требует автоматизации данного процесса.

Именно для этого нами была преобретена программа ColorECSpert, кторая в ближайшее время будет внедрена в лаборатории цвета нашей компании. Уникальный математический алгоритм программы делает ее надежным и эффективным инструментом колориста.

 

 

Возврат к списку