ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

ООО "ЦветГрад" выбрало эмали ENAMERU

ООО "ЦветГрад" Группы Компаний Хамелеон в 2017 году осуществило переезд из пос. Нахабино Московской области в г. Фрязино, с открытием крупного передового производства по окраске и ламинации ПВХ профиля и для повышения качества услуг по окраске ПВХ окон приняло решение о переходе на лакокрасочные материалы "ЭНАМЕРУ", системы Polycryl Enamal LE PVC - на которых сегодня работают более 70% от всех окрасочных производств нашей страны и на которых производится окраска более 90% всего окрашенного ПВХ профиля для пластиковых окон в России!

Теперь компания ООО "ЦветГрад" совместно с другим нашим партнером, компанией ООО "СтройХаус" смогут предложить оконным заводам Москвы и Московской области качественную окраску ПВХ окон с удобной логистикой, так как до недавнего времени производители окон не имели возможности получить качественные услуги окраски на севере Москвы и были вынуждены возить профиль в окраску на юг Московской области в г. Климовск.

В связи с принятием этого решения фирмой ООО "ЦветГрад", руководители ООО "СтройХаус" и ООО "ЦветГрад" приняли решение о совместном развитии Московского региона в области окраски ПВХ профиля, при этом ценовая политика каждой компании останется неизменной и лояльной для их партнеров!

 

 

Контакты ООО "ЦветГрад":

М.О., Щелковский район, г. Фрязино (д. Богослово)

Тел. +7 (962) 685-05-23; +7 (985) 784-80-82        

mailto: info@hameleon.pro

 

Контакты ООО "СтройХаус":

М.О., Подольский район, г. Климовск, Фабричный проезд, д.1

Тел. +7 (495) 782-21-70; + 7 (812) 448-70-60

mailto: info@feyco.ru

Возврат к списку