ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

ENAMERU ® - Индустриальный глянцевый лак премиум класса для ПВХ окон

 

Лакокрасочный завод ООО "ЭНАМЕРУ" разработал и запустил в серийное производство глянцевый лак Polycryl Enalack 1495 Glanz. Область применения данного лака очень широка. Это и финишное глянцевое покрытие для пластиковых окон, для покупателей, которые хотят глянцывое покрытие, и финишное покрытие для МДФ фасадов премиум сегмента кухонь и мебели для ванной, а так же для финишных покрытий других изделий.


Лак имеет физико-механические характеристики позволяющие его использовать для окраски ПВХ окон. Большое температурное расширение (более 5%), устойчивость к УФ и ИК излучению, устойчивость к растворителям и другим активным химическим веществам, высокая погодоустойчивость. 


Основная характеристика лака - время высыхания на отлип превосходит все существующие глянцевые лаки с таким температурным расширением: это менее 10 минут, в том числе в 3 раза превосходит по этому параметру лак самого известного бренда в области красок для ПВХ окон. Такая скорость высыхания позволяет производить окраску изделий без последующей полировки.

 

 

Возврат к списку