ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

Новая продукция завода "Энамеру" - начало продаж!

Новинки лакокрасочных материалов для сложных подложек включены в линейку продаж завода "ЭЕАМЕРУ".

Новинка №1. Эмаль для пластиковых окон ПВХ. Polycryl Enamal LE PVC - новинка разработана ООО "Энамеру" совместно с СПбГТИ (ТУ) и Группой Компаний "ФЕЙКО РУ", которая имеет эксклюзивное право продаж эмали на территории ЕвразЭС. Эмаль обладает уникальными свойствами, превосходящими по всем показателям своего "предка" - эмаль самого известного бренда в этой области. Подробности в каталоге полиуретановых материалов >>>.

Новинка №2. Матовый лак для окраски меламиновой бумаги. Новинка разработана ООО "Энамеру" по заказу ООО «СоюзБалтКомплект». Polycryl EnaLack 5008 – быстросохнущий 2-К погодоустойчивый лак. При испытаниях на материале показал очень высокую прямую адгезию к подложке, не требует шлифовки и грунтования. Обладает хорошей эластичностью (5% на растяжение) при высокой твердости на удар и истирание. Подробности в каталоге полиуретановых материалов >>>.

Используя лакокрасочные материалы ТМ «Энамеру», вы полностью исключаете операцию шлифования поверхности перед окраской, окраску производите в 1 слой за один проход. Высокая скорость высыхания обеспечивает эффективное использование производственных мощностей, позволяет значительно увеличить объемы производимой продукции. Долговечное и стойкое покрытие к атмосферным воздействиям, химреактивам и другим источникам механического воздействия на вашу продукцию при эксплуатации, обеспечит вашим изделиям долговременную защиту их эксплуатационных свойств.

Возврат к списку